知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivoS15门禁卡在哪里添加?
2026-04-23 11:43:21
1、第一步、打开vivo手机的卡包,点击门禁卡右边的【立即开通】进入
2、第二步、点击底下的【录入实体门禁卡】。
3、第三步、将实体卡放在手机背面读取录入即可添加完成。
相关推荐
vivo S15 NFC门禁卡设置教程
阅读量:183
VIVOS15怎么开启NFC功能
阅读量:21
vivoy73s怎么设置门禁卡
阅读量:24
vivo手机的nfc功能在哪里
阅读量:106
vivo钱包里没有门禁卡设置
阅读量:131
猜你喜欢
土豆的做法大全家常
苹果怎么下载
螃蟹怎么吃
狗狗尿血是怎么回事
苹果怎么设置铃声
成型水怎么做
湍怎么读
血压低压高怎么办
输卵管堵塞怎么能治好
目录怎么自动生成
猜你喜欢
梼杌怎么读
炒白菜的做法大全
电脑密码怎么修改
民事起诉状怎么写
also怎么读
短发怎么扎好看
拭怎么读
脸上有斑点怎么治疗
爱好特长怎么写
羊肉面片的做法