知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新漂流瓶在哪里关闭震动
2026-04-23 07:01:33
1、打开新漂流瓶,进入我的页面,点击设置图标。
2、然后进入到设置页面,点击通知设置选项。
3、最后进入到通知设置页面,关闭“通知震动”开关按钮即可。
相关推荐
新漂流瓶怎么关闭夜间模式
阅读量:173
聊天漂流瓶如何关闭推送消息及震动?
阅读量:181
新漂流瓶怎么关闭通知铃声
阅读量:60
新漂流瓶app怎么关闭震动
阅读量:111
如何关闭聊天漂流瓶软件震动通知?
阅读量:132
猜你喜欢
无聊用英语怎么说
韩菲诗护肤品怎么样
葫芦怎么盘
王翦怎么死的
海文考研怎么样
手脚出汗是怎么回事
板栗怎么去皮
老是咳嗽怎么办
我爱你用韩语怎么说
血迹怎么洗干净
猜你喜欢
plane怎么读
怎么加水印
房屋出租怎么写
山水音响怎么样
美瞳怎么取下来
腋下出汗怎么办
发烧了怎么办如何退烧
侃侃怎么读
怎么转运
40年产权到期怎么办