知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看小红书APP的退款申请记录
2026-04-23 10:08:49
1、进入小红书,点击【我】。
2、点击【设置】图标。
3、点击【帮助与客服】。
4、点击【自助退货】。
5、点击【申请记录】,即可查看退款申请记录。
相关推荐
小红书怎么查看退款订单
阅读量:121
小红书怎么查看退款/售后申请记录
阅读量:80
小红书APP在哪里申请未成年退款
阅读量:170
小红书如何查看关于退款多久到账的问题
阅读量:149
怎样在小红书上推广自己的产品
阅读量:120
猜你喜欢
凉皮的做法大全
肠梗阻是怎么引起的
三好学生主要事迹怎么写
蘑菇汤的做法大全
苹果怎么刷机
莜怎么读
读书笔记怎么写
钵怎么读
凉拌黄豆芽的做法
我的世界蛋糕怎么做
猜你喜欢
喉咙痒咳嗽怎么办
昀怎么读
颛怎么读
牛肉丸的做法大全
紫菜的做法大全
柚子为什么会苦
孕吐怎么样才可以缓解
清明节为什么要扫墓
画画用英语怎么说
海带排骨汤做法