知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狐新闻怎么注销账号
2026-04-22 11:10:07
1、打开软件,然后点击右下角的
我。
2、再点击上方的
设置。
3、然后在设置里面点击
账号设置。
4、再次点击
账号设置。
5、然后点击底部的
永久注销账号。
6、
勾选同意协议,然后点击注销即可!
相关推荐
搜狐新闻怎么注销账号
阅读量:78
搜狐新闻怎么注销账户?
阅读量:87
怎么永久注销搜狐新闻账号
阅读量:164
小红书账号怎么注销?在哪注销?
阅读量:76
搜狐新闻APP帐号如何进行永久注销
阅读量:148
猜你喜欢
心水什么意思
吸油烟机什么牌子好
cosplay是指什么
备注是什么意思
做酸菜鱼用什么鱼好
做logo用什么软件
劳逸结合的意思
神采奕奕的意思
high是什么意思
土茯苓的作用
猜你喜欢
美轮美奂是什么意思
cow是什么意思
支支吾吾的意思
桂枝的功效和作用
鸡犬相闻的意思
hpv是什么意思
僭越的意思是什么
贪生怕死的意思
镇定自若的意思
显卡有什么作用