知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
侧耳APP怎么开启互动通知
2026-04-22 16:07:23
1、打开侧耳APP,点击右下角的符号。见下图
2、点击右上角的设置标识。见下图
3、进入设置页面,点击通知提醒设置。见下图
4、进入通知提醒设置页面,点开互动通知按钮。见下图
相关推荐
怎么查询淘宝账号是否被降权?
阅读量:116
淘宝那些事:[2]淘宝评价与计分是怎么算的
阅读量:110
淘宝怎么查看自己的几颗心
阅读量:159
淘宝心级怎么升级快
阅读量:110
支付宝如何设置加我为好友时不需要验证
阅读量:161
猜你喜欢
蒲公英如何祛斑
甜蜜惩罚在哪里看啊
平行志愿怎么填
如何看待婚前性行为
残疾证如何办理
黄精泡水喝的功效
小黄车怎么退押金
怎么装系统xp
cs怎么联机
如何系蝴蝶结
猜你喜欢
温度符号怎么打出来
境外旅游保险
圆点怎么打
水煮鱼的鱼片怎么切
如何算八字
耳机如何煲机
宁波到普陀山怎么走
心脏杂音是怎么回事
路由器安装方法
评书怎么下载