知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小森生活怎么恢复体力
2026-04-26 06:49:39
1、打开小森生活,点击体力右侧的“+”。
2、点击某一种食物,或点击“一键补足”。
3、这样就会恢复一定的体力值。
4、在游戏中每3分钟也可以恢复一点体力值。
相关推荐
小森生活雷达有什么用
阅读量:162
小森生活中怎么取得夜视眼镜-蓝莓汽水
阅读量:168
小森生活怎么解锁鹿鸣落地灯
阅读量:147
小森生活中如何购买薄暮紫藤
阅读量:21
小森生活怎么摆放阔叶绿植
阅读量:84
猜你喜欢
土豆怎么做好吃
寒气重怎么调理
马齿苋怎么吃
怎么关闭qq空间
ear怎么读
憧憬怎么读
鳊鱼怎么做好吃
剖面图怎么画
白癜风怎么治疗
鸡翅怎么做好吃
猜你喜欢
水银温度计怎么看图解
怎么回奶
九阳豆浆机怎么用
网上怎么赚钱
睡觉的时候突然抖一下是怎么回事
华为双系统怎么切换
怎么快速怀孕
血压高怎么办
你怎么读
怎么养肝护肝