知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11怎么开启开发者选项
2026-04-24 23:41:35
1、点击手机设置菜单顶部【我的设备】
2、选择【全部参数】
3、连续多次点击版本号即可进入开发者模式
4、返回手机设置点击【更多设置】
5、点击【开发者选项】并开启即可
相关推荐
小米手机速记功能如何关闭
阅读量:158
miui12多任务界面怎么改横向
阅读量:58
小米开发者模式怎么关闭
阅读量:150
小米MIUI11怎么打开显示虚拟键盘功能
阅读量:161
小米手机怎样关闭窗口动画效果
阅读量:94
猜你喜欢
山梨酸钾是什么
母亲节是什么时候?
白萝卜怎么腌制好吃
not at all是什么意思
神魔养殖场
什么是创业板
引渡条约是什么意思
幼儿园亲子运动会
什么是bug
兔子养殖利润
猜你喜欢
儿童磨牙是什么原因
麻油是什么
维生素b6功能与作用
茶花的养殖方法
cdc是什么意思
螃蟹养殖技术
善良的反义词是什么
碧绿碧绿的什么
什么植物可以净化空气
伊始是什么意思