知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivos10pro如何修改滑屏动效
2026-04-22 13:13:10
1、打开vivos10pro手机【设置】——点开【锁屏、桌面与壁纸】
2、进人【锁屏、桌面与壁纸】页面——点开【桌面设置】
3、进人【桌面设置】页面——选择并修改【滑屏动效果】即可。
相关推荐
vivos10pro怎么更改桌面翻页
阅读量:31
vivos10pro如何开启双击锁屏?
阅读量:150
vivos10pro怎样修改日期
阅读量:82
vivos10pro如何开启双击锁屏
阅读量:126
vivos10pro怎么修改语言?
阅读量:26
猜你喜欢
黄痰是怎么回事
领结怎么打
蝴蝶结怎么系
后空翻怎么练
准生证怎么办理
树怎么画
作业写不完怎么办
裤长怎么量
精索静脉曲张怎么办
长的笔顺怎么写
猜你喜欢
小孩舌头溃疡怎么办
怎么煮面条
苹果笔记本怎么样
脚热是怎么回事
隐藏的文件夹怎么找出来
汽车牌照怎么安装
花的笔顺怎么写
月利率怎么算
御泥坊面膜怎么样
怎么治打嗝