知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智能应用锁如何设置开启自启动
2026-04-24 17:26:14
1、在手机上打开设置。
2、点击【应用和服务】。
3、点击【应用启动管理】。
4、点击【智能应用锁】,右边选择按钮。
5、手动管理,点击允许自启动即可
相关推荐
实况足球2014 完整操作技巧
阅读量:181
电脑上艾特怎么打出来
阅读量:31
联想手机怎么关闭甩动锁屏(多方法)
阅读量:180
生涯探索的目的是什么
阅读量:74
生死狙击龙骑兵如何拆除芯片?
阅读量:135
猜你喜欢
命题说话编不下去了怎么办
香菜的做法大全
引体向上怎么练
茄汁青鱼的做法
怎么画
青蟹的做法
蛋挞做法
红烧鲍鱼的家常做法
预产期怎么算才最准确
干煸牛肉的做法
猜你喜欢
朴怎么读
书签怎么做
排卵期出血是怎么回事
失眠怎么办
披萨皮的做法
苹果动态壁纸怎么设置
花菜的做法
堇怎么读
木耳菜的做法
包菜的做法