知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样在手机上查询核酸检测电子版
2026-05-03 17:24:05
1、
点击搜索
打开支付宝搜索国务院客户端选项。
2、
点击核酸检测
进入后选择核酸检测证明选项。
3、
点击查询
输入身份信息选择查询选项。
4、
查看结果
查询后即可看到检测时间和检测结果。
相关推荐
冬季棉服的10种搭配技巧
阅读量:93
预防精神病人自杀的几种可行措施
阅读量:171
春表达了作者什么情感?
阅读量:84
B2驾驶证扣几分就要学习了,怎么个学习流程
阅读量:173
瘦肉粥的家常做法
阅读量:85
猜你喜欢
延禧攻略在线
三亚旅游住宿攻略
番泻叶能减肥吗
西红柿怎么吃减肥
攻略游戏
减肥秘诀
海南游玩攻略
摄氏度符号怎么打
红楼攻略
健身房减肥
猜你喜欢
减肥锻炼
暗黑血统2攻略
拔罐减肥有效吗
喝柠檬水能减肥
大连海岛旅游攻略
提车攻略
长城的资料简介
郑州减肥训练营
沈力简介
腰椎管狭窄怎么锻炼