知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机如何添加微信支付方式
2026-04-24 14:45:08
1、首先,打开手机点击id账户。
2、之后,选择付款与配送选项。
3、点击页面添加付款方式按钮。
4、最后,选择点击微信支付后方的对号按钮即可设置成功。
相关推荐
苹果面容支付怎么设置
阅读量:139
iPhone12Pro手机怎么设置开启微信免密支付
阅读量:189
苹果12怎么设置信号格显示爱心?
阅读量:67
iPhone手机怎么设置为密码支付
阅读量:179
iphone手机支付宝面容怎么设置
阅读量:122
猜你喜欢
take out是什么意思
架空层是什么意思
耻辱的意思
付诸东流的意思
foolish是什么意思
乖张是什么意思
college是什么意思
结婚祝福语8个字
粉钻有什么用
炙手可热是什么意思
猜你喜欢
定律的意思
益母草膏什么时候吃
聚拢的意思
有什么别有病
精妙绝伦的意思
溜之大吉的意思
现在手机什么牌子好
七夕祝福语
有恃无恐是什么意思
璀璨夺目的意思