知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
繁星直播如何进行添加兴趣标签
2026-04-23 09:59:17
1、打开繁星直播app后,进入个人信息,点击(兴趣标签)按钮。
2、进入我的兴趣标签,选择兴趣标签,点击(确定)按钮。
相关推荐
繁星直播如何进行退出登录
阅读量:58
繁星直播怎么添加兴趣标签
阅读量:98
繁星直播怎么复制繁星ID
阅读量:113
繁星直播如何更换个人头像?
阅读量:184
繁星直播如何对账号进行注销?
阅读量:96
猜你喜欢
茶艺师资格证怎么考
安逸的近义词
好娃娃感冒药
毕竟的近义词是什么
雨怎么读
房贷提前还款怎么算
头发很油怎么办
画蛇添足的近义词
脉管炎怎么治疗
劫难的近义词
猜你喜欢
魔兽争霸怎么玩
保佑的近义词
玻璃博物馆
出冷汗是怎么回事
风声鹤唳的近义词
三菱电机空调怎么样
我的世界围栏怎么做
电脑上的时间怎么调
感冒
葡萄酒怎么开