知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13怎么设置游戏模式
2026-04-23 17:29:52
1、第1步:打开iPhone13的设置,点击【专注模式】选项进入,如图所示。
2、第2步:在专注模式页面,点击右上角【+】进入,如图所示。
3、第3步:选择【游戏】模式进行开启即可,如图所示。
相关推荐
苹果xr轻点唤醒单击设置
阅读量:74
怎么取消苹果视图和搜索功能
阅读量:158
iPhone长按侧边按钮打开Siri怎么设置关闭
阅读量:96
iPhone11应用图标右上方的数字怎么彻底关闭
阅读量:114
如何更改Safari浏览器主页
阅读量:158
猜你喜欢
肥牛金针菇的做法
interesting怎么读
土豆泥的做法大全家常
保证书怎么写给老婆
带鱼的做法
壬怎么读
火腿肠的做法
芦蒿的做法
麻薯面包的做法
偈怎么读
猜你喜欢
鸡翅中的做法
明天天气怎么样
铄怎么读
搞笑泥浆去尿用英语怎么说
酱茄子的做法
怎么画动漫人物
牛蹄筋的做法
华为笔记本电脑怎么样
家常鸡翅最简单做法
ipad怎么截屏