知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手极速版,怎么关闭小店通知?
2026-05-14 01:22:13
1、在手机桌面点击【快手极速版】。
2、进入界面点击左上角的三横图标。
3、进入我的界面点击【设置】。
4、进入设置界面点击【通知设置】。
5、进入下一步把【小店通知】的按钮关闭就可以了。
相关推荐
快手怎么注销关闭小店
阅读量:55
快手极速版怎么开通个人小店?
阅读量:184
快手小店电脑端怎么登录
阅读量:52
快手商家功能怎么关闭
阅读量:61
快手的小店怎么关闭
阅读量:181
猜你喜欢
上海航海博物馆
真挚的近义词
繁华的近义词
住院医保怎么报销
果然的近义词
樱花抽油烟机怎么样
怎么修改图片格式
人山人海的近义词
手机序列号怎么查
怎么看五线谱
猜你喜欢
剪卡怎么剪
异想天开的近义词
眼睛很痒是怎么回事
男生发型名称带图片
猩红热是怎么引起的
胃肠型感冒吃什么药
红酒开瓶后怎么保存
通草怎么吃
怎么用纸折玫瑰花
樊文花面膜怎么样