知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼怎么清空浏览记录
2026-04-22 22:41:18
1、在手机上打开“闲鱼”app,在首页点击右下角“我的”。
2、在“我的”页面,点击“历史浏览”。
3、点击右上角的“清空”。
4、在弹出款内,点击“确认”,即可清空浏览记录。
相关推荐
咸鱼之王纸鸢怎么获得
阅读量:189
麻鸭烧土豆的做法
阅读量:139
武林闲侠主线任务活动攻略
阅读量:185
上古封神绝顶争锋攻略
阅读量:55
魔灵召唤普通塔攻略
阅读量:85
猜你喜欢
怎么去痘最有效
惠州有什么旅游景点
如何投诉快递公司
怎么让电脑定时关机
旅游网站制作
400电话怎么办
泡沫胶怎么洗掉
泡椒凤爪怎么做好吃
如何去痣
新加坡旅游攻略
猜你喜欢
波兰旅游
苹果6手机怎么样
如何练出双眼皮
用word怎么画图
宁波哪里好玩
河北承德旅游景点
气血不足如何调理
怎么去鱼尾纹
我的世界在哪里下载
溪口旅游