知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
扇贝单词英语版APP怎么开启单词自动发音
2026-04-28 01:43:58
1、
单击我的
在扇贝单词英语版APP右下角单击我的。
2、
单击学习设置
在当前页面找到并单击学习设置。
3、
单击单词自动发音
在当前页面单击单词自动发音即可开启单词自动发音功能。
相关推荐
illustrator螺旋工具怎么使用
阅读量:185
VS中如何设置文本编辑器查看零宽度字符
阅读量:100
分手了怎么办
阅读量:120
illustrator旋转复制如何使用
阅读量:116
奇迹暖暖第二卷第七章攻略
阅读量:120
猜你喜欢
谬怎么读
oppo手机怎么分屏
正宗黄焖鸡的做法
电子邮箱格式怎么写
个体户怎么交税
长智齿牙龈肿痛怎么办
猪肚的做法大全家常
预产期怎么算才最准确
砼怎么读音
菜鸟驿站怎么赚钱
猜你喜欢
我的世界床怎么做
鞋子怎么画
菠萝怎么切
车险怎么买最划算
小米粥怎么煮好吃又营养
咖喱饭的做法大全
郑多彬为什么自杀
微信为什么发不了图片
神经衰弱怎么办
为什么不建议年轻人做肠镜