知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为Nova10pro三键导航怎么设置
2026-04-22 06:33:32
1、打开手机设置,点击系统和更新。
2、找到系统导航方式。
3、点击屏内三键导航。
4、找到更多设置,根据自己的喜欢选择组合方式即可。
相关推荐
抖音在线状态关闭攻略
阅读量:89
夫妻吵架后怎么让老公主动的道歉
阅读量:162
抖音极速版如何开启展示在线状态
阅读量:42
怎么防止UC泄露隐私
阅读量:86
事密达怎么注销账户
阅读量:157
猜你喜欢
鸣啭的意思
养殖什么动物最赚钱
漠然的意思
小白脸是什么意思
轻浮的意思
经常熬夜的人喝什么汤
陶冶情操的意思
四字祝福语
三星s7什么时候上市
手竿什么牌子好
猜你喜欢
家庭教师第二季什么时候出
拨冗的意思
簸箕的意思
上层建筑是什么意思
婴儿肥适合什么发型
厦门有什么好玩的景点
台湾蓝绿什么意思
网红是什么意思
飞机安检不能带什么
pant是什么意思