知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12如何关闭云备份?
2026-05-02 04:46:55
1、进入手机桌面打开设置
2、在设置内点击管理帐号
3、接着在小米帐号内点击云服务
4、最后将云备份的状态设为关闭即可
相关推荐
小米手机设置悬浮球?
阅读量:193
小米9手机怎么样关闭搜狗输入法节日活动的提醒
阅读量:83
红米Note 4X怎么样开启无障碍快捷方式服务
阅读量:99
小米手机移除动画怎么设置
阅读量:185
qq邮箱文件中转站怎么用
阅读量:54
猜你喜欢
投资什么好
东陵玉的功效与作用
街边小吃什么最赚钱
什么是微电影
拮抗作用
初三物理知识点归纳
什么品牌的冰箱好
截图按什么快捷键
运动会上的精彩瞬间
全国大学生网络安全知识竞赛
猜你喜欢
什么是419
致短跑运动员加油稿
中山有什么好玩的地方
关于运动的图片
什么叫刷机
什么叫有机
茶叶知识
生脉饮的作用
空调除湿和制冷有什么区别
波澜壮阔什么意思