知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
VIVO手机的振动怎么设置打开
2026-04-23 08:57:50
1、打开自己的手机,选择并点击【设置】。
2、进入了设置的界面后,点击选择【声音与振动】。
3、接着将振动的开关打开就完成操作了。
相关推荐
vivo手机怎么设置振动
阅读量:104
vivo手机振动模式怎么设置
阅读量:32
如何调节vivo手机震动强度?
阅读量:159
vivo手机震动大小怎么调节?
阅读量:124
vivo手机触屏振动如何设置
阅读量:130
猜你喜欢
d3是什么
房地产泡沫是什么意思
什么茶去火
vest是什么意思
分散的反义词是什么
我总在每一个黑夜想你是什么歌
pony是什么意思
xxoo是什么
ul是什么单位
什么是有机蔬菜
猜你喜欢
微信是什么意思
玫瑰代表什么意思
什么是手办
同人是什么
pc是什么意思的缩写
save是什么意思
什么是不动产
什么歌
朝花夕拾是什么意思
股本是什么意思