知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone关闭app隐私报告
2026-04-22 17:23:13
1、打开系统设置
2、找到隐私
3、滑到底部可看到app隐私报告
4、滑到底部可关闭app隐私报告
相关推荐
这样整蛊朋友,保证给他一个惊吓
阅读量:21
高考志愿指南如何退出登录
阅读量:192
淘宝直播新增粉丝消息怎么设置免打扰
阅读量:92
抖音怎么取消视频专属口令
阅读量:151
怎么梳漂亮的头发?妹妹们怎么梳适合自己的发型
阅读量:155
猜你喜欢
慢性支气管炎怎么治
崴脚了怎么办
hermes怎么读
怎么隆鼻
照片大小怎么调整
电子海报怎么制作
怎么使用打印机
刮胡刀怎么用
vivo手机怎么连接电脑
架构图怎么做
猜你喜欢
上海对外经贸大学怎么样
怎么创建苹果id账号
非典怎么消失的
红米手机怎么样
结膜炎怎么办
睾丸疼痛是怎么回事
微信怎么改名字
桑葚怎么洗
斐讯路由器怎么设置
推特怎么玩