知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivos15在哪关闭5G
2026-04-23 02:05:25
1、首先打开手机找到设置,在页面中点击【移动网络】。
2、然后在移动网络页面中,选择一张SIM卡,
3、最后点击取消【启用5G】右侧的开关即可关闭5G
相关推荐
vivo手机5g开关怎么打开
阅读量:75
vivos16怎么关5g
阅读量:168
oppo手机怎么关闭5g网络
阅读量:122
vivos15如何关闭5G
阅读量:162
vivo手机怎么关闭5G
阅读量:138
猜你喜欢
香包的做法
联通宽带怎么样
火柴人怎么画
糯米饼的做法大全
白带像水一样流出来是怎么回事
树新蜜蜂用英语怎么说
睥睨怎么读
周润发为什么没有孩子
干香菇的做法大全
腌黄瓜咸菜的做法
猜你喜欢
肠镜怎么做
stories怎么读
手机怎么投屏到电视
rain怎么读
张钧甯怎么读读音
鲍鱼汤的做法大全
陈晓旭为什么要出家
发际线高怎么改善
家有悍妻怎么破全文免费阅读
创维电视怎么投屏