知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎样关闭相机镜像前置镜头
2026-04-22 18:13:33
1、第一步、打开苹果手机设置,选择点击设置内的相机选项。
2、第二步、进入相机页面里,选择下方的镜像前置镜头选项。
3、第三步、进入后,将镜像前置镜头功能关闭即可。
相关推荐
手机iPhone相机关闭智能HDR
阅读量:118
苹果手机中的小白点快捷键如何打开
阅读量:121
微信读书怎么开启阅读时隐藏他人的想法
阅读量:21
微博app怎么查找不见的经常访问的人
阅读量:36
iPhone13怎么关闭所有App跟踪隐私
阅读量:77
猜你喜欢
自制冰淇淋简易做法
朋友圈怎么只发文字
纨绔怎么读
手机字体大小怎么调
香蕉奶昔的做法
曲奇饼的做法
干锅包菜的家常做法
任正非的女怎么姓孟
钊怎么读
四川腊肠的做法
猜你喜欢
木耳菜的做法
华为语音助手怎么唤醒
乌龟怎么养
炖蛋的做法
荥怎么读音
衣服染色怎么洗掉妙招
蒜蓉虾的做法
饺子皮的做法
on怎么读
草莓用英语怎么说