知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
赶集直招绑定的手机号怎么更换
2026-04-23 09:31:11
1、打开手机上的赶集直招,点击右下角我的。
2、之后点击设置。
3、然后点击账号与安全。
4、之后点击换绑手机。
5、之后点击短信验证码回填,然后填写验证码,之后输入新的手机号进行绑定即可。
相关推荐
欢乐斗地主残局怎么玩
阅读量:50
微信欢乐斗地主-残局闯关普通模式第19关怎么玩
阅读量:81
欢乐斗地主残局第7关攻略
阅读量:160
欢乐斗地主残局第18关(困难难度)攻略
阅读量:181
微信欢乐斗地主残局闯关困难模式第23关怎样闯关
阅读量:55
猜你喜欢
hpv病毒是什么原因引起的
pm是什么意思
spa是什么意思
基友是什么意思
建行悦生活
内分泌失调有什么症状
我的世界怎么骑蜘蛛
尼康d5100怎么样
太平人寿保险公司怎么样
杏子的功效和作用是什么
猜你喜欢
小米手机如何解锁
末世女僵尸的脱线生活
nc是什么意思
除号怎么输入
幼儿便秘怎么调理
如何加盟快递公司
ppt如何设置背景
怎么打空白名字
现在和爱的人一起生活吗
江安生活网