知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机来电闪光灯在哪里设置
2026-04-26 22:56:51
1、
点击辅助功能
选择设置内的辅助功能选项。
2、
点击音频视觉
选择下方的音频/视觉选项。
3、
开启闪烁提醒
打开LED闪烁以示提醒即可。
相关推荐
如何让你的iphone通知栏变得像安卓一样?
阅读量:192
苹果输入法空格句号怎么取消
阅读量:24
苹果手机通知栏在哪里设置
阅读量:180
苹果状态栏怎么添加东西
阅读量:143
苹果手机顶部状态栏怎么设置?
阅读量:188
猜你喜欢
螃蟹怎么吃图解
淘宝怎么退保证金
韩国泡菜怎么做
洋姜怎么腌制
眼睛酸涩是怎么回事
怎么查社保交了多久
怎么开通网上银行
煤是怎么形成的
掉头发怎么治疗
血常规化验单怎么看
猜你喜欢
无限极化妆品怎么样
鞋大了怎么办妙招
华为手机质量怎么样
手被开水烫了怎么办
让半球怎么算
孕妇羊水多怎么办
小红花怎么剪
这个世界怎么了
血小板高怎么回事
迪巧钙片怎么样