知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咪咕阅读APP怎么关闭个性化广告推荐
2026-05-05 20:00:41
1、
点击我的
在咪咕阅读APP右下角点击我的。
2、
点击设置
在页面右上角点击设置。
3、
点击隐私设置
在当前页面点击隐私设置。
4、
点击个性化广告推荐
在当前页面点击个性化广告推荐即可。
相关推荐
坎特博雷公主与骑士攻略
阅读量:78
如何通过开心消消乐第178关
阅读量:117
象棋古谱《适情雅趣》:第140局引龙出水怎么过
阅读量:130
用七巧板怎样拼探着脑袋的企鹅?
阅读量:78
我的门派如何解锁封印石碑
阅读量:149
猜你喜欢
肾结石怎么治最好
尿血是怎么回事女性
枇杷怎么吃
苹果怎么开机
我的世界怎么联机
鸡腿的家常做法
土豆做法
excel表格怎么换行
羊肉丸子的做法
淀粉酶高是怎么回事
猜你喜欢
豆腐皮的做法
苹果手机怎么连接电脑
韩式辣白菜的做法
蒸鸡的做法
金针菇肥牛的做法
玉米饼的做法
同比增长率怎么算
化粪池做法
任务管理器怎么打开
杳怎么读