知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
我的世界方向键怎么改成圆盘
2026-05-16 18:38:47
1、找到暂停选项,点击进入。
2、在列表中点击设置。
3、找到触摸屏选项,点击进入。
4、找到十字键操作功能,点击打开。
5、返回我的世界,就能看到操纵圆盘了。
相关推荐
我的世界怎么把十字换成摇杆
阅读量:45
我的世界怎么调移动按键
阅读量:189
我的世界手游怎么改摇杆
阅读量:53
我的世界手机版键盘怎么设置
阅读量:196
我的世界手机版键盘怎么设置
阅读量:80
猜你喜欢
炸藕夹的做法
披萨面饼的做法
腌鱼的做法
土豆牛腩的做法
鸡米花的做法
铬怎么读
酱肉包子的做法
幢怎么读
干豆皮的做法大全
泥鳅的做法
猜你喜欢
黑米粥的做法大全
鸡皮肤怎么消除
平桥豆腐羹的做法
骞怎么读
蒜蓉扇贝的做法
龙怎么画
八爪鱼的做法大全
靡怎么读
坛子肉的做法
qq聊天记录怎么恢复