知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
狐友如何关闭私信通知
2026-04-22 17:45:58
1、在手机桌面打开【狐友】。
2、进入界面,点击【我】。
3、来到个人主页,点击【设置】。
4、进入设置,点击【推送通知设置】。
5、来到推送通知设置,然后把【私信消息】的按钮关闭即可。
相关推荐
狐友软件如开启私信消息
阅读量:179
狐友软件在哪里关闭私信消息
阅读量:67
狐友怎么关闭私信消息通知
阅读量:124
狐友私信聊天记录如何清理
阅读量:40
狐友怎么设置私信消息通知?
阅读量:21
猜你喜欢
太空豆有什么用
借贷是什么意思
盗汗是什么意思
三白汤什么人不能喝
血流变是检查什么的
成语意思
什么叫脱发
healthy是什么意思
蝉的意思
鹦鹉学舌的意思
猜你喜欢
背离是什么意思
什么叫白眼狼
孺子牛比喻什么
zw是什么意思
塞翁失马焉知非福是什么意思
补录是什么意思
黑皮肤穿什么颜色
当之无愧是什么意思
什么的我作文600字
arpu值是什么意思