知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13如何通过单点开启聚焦
2026-05-03 06:19:31
1、步骤一、打开手机【设置】,点击【辅助功能】选项
2、步骤二、点击【触控】功能,点击【辅助触控】功能
3、步骤三、点击【单点】选项
4、步骤四、在【单点】页面,点击【聚焦】即可
相关推荐
iPhone轻点两下背面打开“聚焦”
阅读量:35
苹果手机相机不聚焦怎么调
阅读量:150
iphone13怎样通过单点开启聚焦
阅读量:21
苹果后置摄像头聚焦怎么设置
阅读量:132
iphone13近距离对焦模糊不清怎么处理
阅读量:82
猜你喜欢
教育背景怎么写
漾怎么读
七巧板怎么做
奖惩情况怎么写
心慌怎么办
小说怎么写
一加手机怎么样
遗失证明怎么写
发动机积碳怎么清理
有胆结石怎么办
猜你喜欢
平均工资怎么算
尿无力是怎么回事
颈纹是怎么形成的
生日贺卡怎么写
生蚝怎么保存
简历怎么做
中国人寿车险怎么样
苹果手机定位怎么查
个人简历自我评价怎么写
电是怎么产生的