知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视频APP怎么允许访问相机权限?
2026-04-25 02:39:47
1、首先第一步
选择右下角【我的】图标点击进入;
2、其次第二步
选择箭头位置【设置图标】点击进入;
3、然后第三步
找到【隐私权限设置】点击进入。
4、然后第四步
点击【允许央视频访问相机】。
5、最后第五步
勾选【好】即可。
相关推荐
怎样设置允许中原访问相机权限
阅读量:94
快看漫画如何设置允许访问相机权限
阅读量:119
如何设置允许漫画台app访问相机权限
阅读量:33
虎牙直播怎么获得访问相机权限
阅读量:26
怎么允许菜鸟访问相机权限
阅读量:191
猜你喜欢
谁发明了什么
qfii是什么
烤鸡翅怎么腌制
truth是什么意思
咪蒙是什么梗
水钻是什么
验血能查出什么
明日黄花是什么意思
时尚买手是什么职业
届时什么意思
猜你喜欢
password什么意思中文
大保健什么意思
忽略是什么意思
data什么意思
所的部首是什么
什么牌子洗面奶好用
苏打水有什么作用
behave是什么意思
附件炎有什么症状
forty是什么意思