知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米智能音箱怎么连接蓝牙放歌
2026-04-29 16:04:30
1、米家app页面,点击选择右上角添加图标。
2、添加页面开启网络,将手机靠近小米智能音箱自动连接。
3、根据提示对小米智能音箱说出,小爱同学打开蓝牙,蓝牙播放歌曲完成。
相关推荐
小米音箱怎么连接手机蓝牙
阅读量:113
如何用小米AI音箱播放音乐?
阅读量:91
小爱音箱怎么设置
阅读量:38
小爱音箱怎么开启连续对话功能
阅读量:185
小爱音箱怎么连接蓝牙
阅读量:183
猜你喜欢
霸王别姬什么意思
翌是什么意思
什么是质数什么是合数
certain是什么意思
什么是服务器
爱的魔力转圈圈什么歌
1986年属什么生肖
ok镜是什么
我学会了什么作文400字
分机号是什么
猜你喜欢
3月19日是什么星座
嘉字五行属什么
捞女是什么意思
孔雀的尾巴像什么
文员是做什么的
觊觎是什么意思
院系是什么意思
to是什么意思
干股是什么意思
你把我拉黑你把我删除是什么歌