知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百搜视频关闭推送功能怎么做
2026-04-30 20:41:18
1、
点击我的
打开百搜视频,然后点击右下角我的。
2、
点击设置
点击设置。
3、
关闭推送功能
将推送功能的滑动按钮向左滑动,完成后便可以关闭推送功能。
相关推荐
百度首页登录账号后如何隐藏推荐内容?
阅读量:163
看了吗怎么查看视频分类频道
阅读量:46
怎么查看iPhone中地图所占用的内存情况
阅读量:172
华为手机阅读模式如何关闭
阅读量:42
学习通的语言模式变成泰语了怎么办?
阅读量:39
猜你喜欢
4月15日是什么星座
苹果5什么时候上市的
闷骚是什么意思
打野战什么意思
r标志是什么车
net什么意思
四大洋是什么
秀儿是你吗什么梗
牡丹什么时候开
肤浅什么意思
猜你喜欢
储备干部是做什么的
送老公什么礼物
三个土字念什么
重庆有什么好玩的
ip地址是什么
草酸是什么
走穴是什么意思
heart是什么意思
mua是什么意思
smile什么意思