知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活APP在哪删除我的订单?
2026-04-22 08:10:08
1、第一步,打开软件个人中心页面,点击全部订单。
2、第二步,选择需要的订单,点击删除。
3、第三步,进入页面后,点击确认即可。
相关推荐
微信支付金币怎么赠送给好友
阅读量:57
微信已经拉黑的好友在哪里可以找到
阅读量:87
怎样挑选婚伞
阅读量:185
苹果手机怎么用微信充值抖币
阅读量:32
厦门公交app如何开通免密支付?
阅读量:148
猜你喜欢
东北农业大学怎么样
穿越火线怎么跳箱子
睡觉老是做梦怎么办
word分数怎么输入
读书卡片怎么做
手机密码忘了怎么刷机
英雄联盟语音怎么开
培养用英语怎么说
细致的近义词
流行短发发型图片
猜你喜欢
减肥后皮肤松弛怎么办
丿怎么读
股市怎么看
五颜六色的近义词
流行感冒
鄙视的近义词
手颤抖是怎么回事
居然的近义词是什么
长了青春痘怎么办
韩后化妆品怎么样