知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信同程艺龙小程序怎么退票
2026-04-29 02:02:14
1、打开微信点击“我”,点击“支付”。
2、点击火车票机票。
3、点击选择“订单”。
4、选择需要退票的订单。
5、点击“我要退票”。
6、点击确认退票即可。
相关推荐
同程旅行如何退票
阅读量:45
同程旅游如何退火车票
阅读量:61
同程旅行机票怎么退票
阅读量:127
同程网怎么取消订单
阅读量:159
同程旅行怎么取消订单
阅读量:42
猜你喜欢
怎么治疗打呼噜
电热毯怎么清洗
微信忘记密码怎么办
点烟器怎么用
小米电视质量怎么样
奶昔怎么做
石斛怎么吃
福州大学怎么样
容积率怎么算
野山参怎么吃
猜你喜欢
vans怎么洗
我的世界怎么做铁傀儡
福州大学怎么样
户户通没信号怎么调
ie浏览器怎么升级
军棋怎么玩
黄字怎么写好看
绣球花怎么养
怎么丰胸
树怎么画