知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
2021年支付宝五福活动怎么向好友索要福卡
2026-05-02 00:38:22
1、在支付宝首页,点击活动入口
2、进入到活动页面后,我们点击【我的福卡】
3、在【我的福卡】页面,点击需要向好友索要的福卡
4、紧接着,我们点击【请朋友送一张】按钮,即可
相关推荐
淘宝App如何切换为极简模式
阅读量:35
网易云音乐怎么个性化定制首页
阅读量:167
绿洲软件中怎么申请注销
阅读量:45
富士FinePix F505EXR数码相机使用说明书:[12]
阅读量:78
在淘宝里面怎样充话费省钱
阅读量:42
猜你喜欢
围巾织法大全图解
做菜大全
excel快捷键大全
上台演讲紧张怎么办
狱警怎么样
狮子图片大全
闽南语歌曲大全
滑精怎么办
刀郎的歌曲大全
空白名字怎么打
猜你喜欢
开心笑话大全爆笑
耳朵流脓是怎么回事
养牛技术大全
家族名字大全霸气
李四光简介
腌制腊肉的做法大全
cf怎么瞬狙
日语我爱你怎么写
lol怎么看隐藏分
荆芥怎么吃