知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学生票没带学生证怎么办
2026-04-26 01:53:55
1、打开支付宝,点击首页的校园。
2、接着点击右下角的个人中心。
3、然后选择我的校园信息。
4、最后就可以看到校园信息页面中的学生身份了,出示给工作人员就可以了。
相关推荐
学生证没带怎么证明自己是学生
阅读量:153
去景区没带学生证怎么证明是学生
阅读量:168
景区忘带学生证怎么办?
阅读量:43
电子学生证怎么开通
阅读量:103
电子学生证明需要怎么弄呢
阅读量:20
猜你喜欢
小米手机怎么解锁
星际争霸怎么玩
安宫牛黄丸怎么样
踟躇怎么读
扁平疣怎么治
淘宝链接怎么发
微信拍一拍怎么玩
螃蟹怎么清洗干净
怎么发送文件夹
图层蒙版怎么用
猜你喜欢
怎么打字快
苹果手机怎么设置来电视频
京东金融怎么样
康熙怎么死的
平安银行贷款怎么贷
银行卡掉了怎么查卡号
麦本本笔记本怎么样
沃尔沃s90怎么样
河蚌怎么处理
大拇指腱鞘炎怎么治