知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝CoCo心意卡怎么用
2026-04-22 01:44:50
1、手机上打开支付宝,点击【卡包】。
2、在卡券中,点击【CoCo心意卡】。
3、点击心意卡的二维码。
4、在付款时,先出示二维码,然后点击【去付款】就可以获得积分或减免。
相关推荐
支付宝怎样解除帐号限制
阅读量:108
支付宝申诉入口在哪
阅读量:73
支付宝被限制收款的解封方法
阅读量:43
支付宝涉嫌交易违规怎么恢复
阅读量:135
支付宝解除限制需要几天
阅读量:81
猜你喜欢
now什么意思
加息是什么意思
肥皂是什么意思
什么是pdf
肛塞有什么用
手冰凉是什么原因
gentle什么意思
patient是什么意思
区块链是什么通俗解释
展现量是什么意思
猜你喜欢
夸克是什么
苹果卡贴是什么
皮疹是什么
什么是专升本
肾上腺素是什么
经济学是什么
数字货币是什么
什么是分解质因数
alarm是什么意思
vsd用什么软件打开