知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯视频app怎么关闭评论通知?
2026-05-05 22:56:46
1、进入腾讯视频app,点击个人中心
2、进入个人中心设置,点击设置
3、进入设置,点击消息设置
4、进入消息设置,关闭评论提醒即可
相关推荐
腾讯微视APP怎么关闭推荐视频
阅读量:77
腾讯视频app怎么关闭弹幕
阅读量:59
腾讯视频APP怎么设置关闭评论提醒
阅读量:115
腾讯视频app怎么关闭推送通知?
阅读量:57
怎样关闭腾讯视频APP的推送通知
阅读量:128
猜你喜欢
亲子运动会感想
小龙虾养殖
西安有什么特产
公虾米是什么歌
羊肉串怎么腌制
补充公积金是什么意思
什么是两弹一星
股市什么时候开盘
残疾证有什么用
养殖创业网
猜你喜欢
clerk是什么意思
寻觅的近义词是什么
光棍节是什么意思
momo是什么
stats是什么意思
贞操是什么
聚氨酯是什么
郁金香代表什么
哪些水果含维生素c
孩子口臭是什么原因