知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何封掉自己的朋友圈
2026-05-02 09:52:22
1、
打开微信点设置
打开微信【设置】。
2、
点击隐私
点击【隐私】。
3、
点允许朋友查看范围
点击【允许朋友查看朋友圈范围】
4、
选最近三天点击完成
选择【最近三天】,点击【完成】。
相关推荐
如何停用自己的朋友圈
阅读量:135
如何关闭自己朋友圈
阅读量:153
怎么停用朋友圈别人看不到入口
阅读量:184
如何彻底关闭朋友圈呢
阅读量:124
朋友圈怎么关闭所有人都看不见
阅读量:169
猜你喜欢
婴儿口腔溃疡怎么办
中国红歌大全
咖喱粉怎么用
电脑系统怎么安装
冷菜菜谱大全
电脑自动开机怎么设置
零食大全
煜怎么读拼音
风景简笔画图片大全
广东金融学院怎么样
猜你喜欢
蒸菜大全
怀孕呕吐怎么办
话筒怎么连接电脑
上党鼓书大全
猫简笔画图片大全
婚礼图片大全
性姿势清晰图片大全
手抄报的花边怎么画
激活码大全
黑斑怎么去除