知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么解除健康使用手机
2026-04-22 22:36:31
1、
打开设置
打开手机页面,进入设置。
2、
打开健康使用手机
在设置中找到健康使用手机,打开。
3、
找到关闭健康使用手机
进入健康使用手机,找到关闭健康使用手机。
4、
进行关闭
点击确认,即可关闭。
相关推荐
华为健康使用手机万能密码6位
阅读量:120
学生模式如何设置受限应用时间
阅读量:78
华为EMUI怎么开启学生模式怎么限制孩子使用时间
阅读量:61
健康使用手机怎么关闭
阅读量:196
华为强行解除健康使用手机
阅读量:129
猜你喜欢
含近义词的成语
珍珠粉怎么做面膜
龌龊的近义词
毕业照发型
天赋的近义词
披肩发发型
博物馆
脚上鸡眼怎么治
商量的近义词
幼儿园冬季保健常识
猜你喜欢
华丽的近义词
顽皮的近义词
显卡怎么换
支票大写日期怎么写
顺序的近义词
海米怎么吃
羊毛卷发型
西安工程大学怎么样
感受的近义词
我的世界冰箱怎么做