知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机在哪开启性能模式
2026-04-27 05:54:04
1、先点击手机中的设置,找到省电与电池管理的功能
2、然后点击性能
3、提示是否开启性能模式,此时点击开启
4、这时已经开启性能模式,需要注意性能模式更耗电
相关推荐
小米手机4如果提高运行速度呢?
阅读量:186
小米手机怎么设置动态壁纸
阅读量:186
小米5发热耗电量快怎么办?小米5发烫散热方法
阅读量:139
小米6性能模式怎么开
阅读量:27
红米K50电竞版在哪里设置性能模式
阅读量:114
猜你喜欢
槟榔是什么味道
糖蒜怎么腌制
平坦的反义词是什么
什么是摊余成本
au什么意思
css是什么
什么护肤品好用
水培风信子的养殖方法
r级是什么意思
什么是对食
猜你喜欢
复婚需要什么手续
维生素b12片
安然无恙的恙是什么意思
桂林有什么特产
养殖基地
衣衫褴褛是什么意思
user是什么意思
70年产权是什么意思
etf基金是什么意思
烟波浩渺是什么意思