知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么开启简易模式?
2026-05-01 08:58:27
1、打开手机设置,点击显示与亮度。
2、找到简易模式选项,点击打开。
3、点击打开简易模式的开关就可以了。
相关推荐
vivo图标大小怎么修改
阅读量:121
vivo手机如何开启简易模式
阅读量:137
VIVO手机怎么更改显示的字体大小?
阅读量:157
vivo手机怎么开启触屏动画
阅读量:45
老人用的vivo手机中图标小,怎么调大?
阅读量:143
猜你喜欢
什么是虚拟内存
柳下惠是什么意思
哽咽的意思
凝视的意思
葡萄什么时候种植
怠速是什么意思
茶油的作用
什么羊奶粉好
偶遇是什么意思
蕴藏的意思
猜你喜欢
诙谐是什么意思
over是什么意思
赫兹是什么意思
割礼指的是什么
什么是股权结构
双标是什么意思
与世隔绝的意思
李白姓什么
什么叫头寸
玻璃棒的作用