知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
觅爱漂流瓶怎么开启消息振动?
2026-05-02 08:39:31
1、首页点击
我的;
2、找到最下方
设置;
3、选择
新消息通知;
4、打开
振动
按钮即可。
相关推荐
如何开启漂流瓶新粉丝消息通知
阅读量:75
如何开启觅伊新消息振动提醒
阅读量:171
觅爱漂流瓶怎么开启语音和视频通话提醒?
阅读量:128
漂流瓶如何开启消息通知声音提醒
阅读量:50
觅爱漂流瓶怎么关闭移动网络下自动播放视频?
阅读量:72
猜你喜欢
密云旅游景点大全
金士顿u盘怎么样
中班幼儿舞蹈视频大全
洛克王国宠物大全图鉴
横批大全
街机游戏大全
鲫鱼豆腐汤怎么做好吃
怎么编麻花辫
成年日本片黄网站色大全免费
鼻子大怎么变小
猜你喜欢
清明上河图简介
肾阴阳两虚怎么调理
国家电网待遇怎么样
萝卜咸菜的做法大全
最新影视大全
c语言代码大全
澳门精选免费资料大全
顾家沙发怎么样
沈阳农业大学怎么样
qq名字大全