知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
扩圈怎么拒绝不被跟踪
2026-04-25 16:58:34
1、在手机打开【扩圈】。
2、进入页面点击【我的此暗】。耻总
3、来到我的主页点击【设置】。
4、进入设置点击【隐私设置】。
5、来到隐私设置,然后把【不被泛国物跟踪】的按钮开启即可。
相关推荐
扩圈如何设置礼物特效
阅读量:110
扩圈如何开启免打扰
阅读量:171
扩圈怎么清理缓存
阅读量:140
扩圈怎么查看黑名单
阅读量:45
扩圈APP怎么设置不被人看到在哪个聊天室
阅读量:111
猜你喜欢
鼻子里面干疼结痂是怎么回事
姓氏大全
莲藕怎么炒好吃
手湿疹最佳治疗方法
众人帮怎么赚钱快
去痘痘方法
日记大全100字
固定资产的折旧方法
个人简历怎么制作
剩馒头怎么做好吃
猜你喜欢
肚子减肥的最好方法
脱机工作怎么解除
有什么好吃的零食
昙花的养殖方法
冬瓜的做法大全家常
黑猫男友的哭泣方法
怎么样才能祛斑
玉树的养殖方法和注意事项
高血糖最佳治疗方法
混凝土养护方法