知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
柠檬自习室怎么关闭自习完成后提醒我功能
2026-04-23 12:36:44
1、打开软件,点击设置功能(图片中圈红的部分)
2、把自习完成后提醒我功能开关点击关闭(图片中圈红的部分)
3、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了(图片中圈红的部分)
相关推荐
中考最后50天怎么逆袭
阅读量:151
第一次相亲怎么看出对方花心?
阅读量:108
王者荣耀孙尚香水果甜心皮肤怎么获得
阅读量:121
QQ厘米秀怎么换性别
阅读量:193
琅琊天下主线攻略
阅读量:150
猜你喜欢
怎么弹吉他
心的繁体字怎么写
怎么申请退款
美国电话怎么打
我的世界弓怎么做
怎么才能瘦脸
阳澄湖大闸蟹怎么吃
word底色怎么去掉
心累怎么办
发霉的衣服怎么洗
猜你喜欢
word文档行距怎么设置
舌头中间有裂纹是怎么回事
服务密码怎么查
馅饼面怎么和
驾驶证过期了怎么换证
最近股市行情怎么样
怎么缝扣子
火锅底料怎么做
小孩咳嗽怎么办
怎么设置u盘启动