知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11pro的小爱同学如何唤醒
2026-04-23 16:44:26
1、首先打开手机点击进入设置界面,点击小爱同学进入。
2、在小爱同学界面,点击按键唤醒方式进入。
3、进入按键唤醒方式界面,勾选长按电源键0.5s选项即可。
相关推荐
河北城乡居民医保怎么用云闪付进行缴费
阅读量:64
小米手机屏幕失灵怎么回事
阅读量:189
小米11手机如何开启一亿像素
阅读量:39
海洋环境监测中的近岸海域水质监测如何监测?
阅读量:135
小米手机跳屏怎么办
阅读量:45
猜你喜欢
怎么删除微博
nmm怎么用
煤气表怎么看
蜓怎么组词
房颤怎么治疗
月季花怎么扦插
日产奇骏怎么样
头皮干燥脱皮怎么办
丰田车怎么样
cf怎么跳箱子
猜你喜欢
淘宝怎么推广
脚麻怎么回事
广西师范大学怎么样
容易紧张怎么办
放不下一个人怎么办
衣服被染色了怎么办
长春工业大学怎么样
股市怎么了
鼻炎康片效果怎么样
增值税怎么抵扣