知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
airpodspro盒子电量怎么显示
2026-04-26 07:03:53
1、长按屏幕后点击加号图标。
2、点击电池的选项。
3、选择下方的添加小组件选项。
4、选择右上角的完成选项。
5、将设备连接手机即可查看电量。
相关推荐
Airpods怎样连iphone
阅读量:119
airpods怎么显示电量?
阅读量:176
airpods突然连不上怎么办?
阅读量:89
airpods pro怎么连接手机
阅读量:161
airpods pro敲击位置图解
阅读量:58
猜你喜欢
要怎么读
结婚纪念日怎么过
玫瑰糠疹怎么治疗
菱角怎么煮
眼球突出怎么办
你好吗用英语怎么说
马蹄怎么吃
鲨鱼怎么做好吃
被蝎子蛰了怎么办
陌陌怎么约炮
猜你喜欢
嘴角开裂怎么办
宫颈囊肿怎么办
意外险怎么买
羊肉汤怎么做
怎么知道自己的星座
千年舟板材怎么样
猪八戒网怎么接任务
手机vpn怎么设置
怎么拍一拍
眼睛浮肿怎么快速消除