知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
音对语聊怎么关闭礼物特效功能
2026-04-24 05:28:43
1、在软件内点击设置功能【截图中圈红的部分】
2、点击关闭礼物特效功能开关【截图中圈红的部分】
3、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】
相关推荐
本地陌聊怎么开启礼物特效?
阅读量:147
音对语聊怎么关闭房间访客提醒音
阅读量:126
音对语聊怎么上传照片
阅读量:160
安卓版音对语聊如何查看已点亮的礼物?
阅读量:73
音对如何关闭礼物特效
阅读量:182
猜你喜欢
天龙八部怎么赚钱
生石花怎么养
唇炎怎么治
只有车牌号怎么查违章
锦湖轮胎怎么样
长智齿疼怎么办
长鸡眼怎么治最快
肾气不足怎么调理
收获日2怎么联机
嗨的英文怎么写
猜你喜欢
q点怎么充值
病例怎么写
奥迪q5怎么样
手擀面怎么做好吃
sd卡写保护怎么解除
英语水平怎么填
成都富士康怎么样
怎么了周杰伦
苏宁易购怎么样
淋巴结节怎么消除