知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机分辨率如何看
2026-05-07 10:08:59
1、首先在手机设置菜单中点击【辅助功能】。
2、在弹出来的界面中,然后点击【动态效果】选项。
3、在弹出来的界面中,最后关闭【限制帧速率】即可默认120Hz高刷。
相关推荐
怎么看苹果手机分辨率
阅读量:174
苹果手机分辨率如何看?
阅读量:110
苹果手机的显示分辨率在哪里查
阅读量:58
iPhone分辨率如何看
阅读量:169
苹果手机在哪里才能查分辨率
阅读量:30
猜你喜欢
什么像什么的句子
全身无力是什么原因
乌鸡白凤丸什么时候吃
什么的什组词
心猿意马是什么意思
什么是副乳
抄税是什么意思
辐射是什么
新风系统是什么
什么叫奇数
猜你喜欢
千钧一发是什么意思
摊销是什么意思
什么是初吻
icloud是什么
1986年是什么命
朱砂痣什么意思
满五唯一是什么意思
什么是软水
beef是什么意思
婚检检查什么