知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
我的世界手机版物品栏怎么调
2026-04-28 01:02:04
1、第一步,首先打开我的世界,进入之后,选择点击上方的暂停图标;
2、第二步,接着在弹出的页面里选择点击设置
3、第三步,之后进入设置页面里选择点击游戏,并在游戏设置窗口打开保留物品栏按钮即可
相关推荐
我的世界夜视药水怎么做
阅读量:109
我的世界平滑石怎么获得
阅读量:180
迅捷药水配方
阅读量:36
我的世界隐身药水怎么做
阅读量:74
我的世界引雷怎么触发
阅读量:83
猜你喜欢
孕妇尿路感染怎么办
皮肤不好怎么改善
汽车购置税怎么算
抽筋怎么办
烫伤后怎么处理
椰子肉怎么吃
澳优奶粉怎么样
vans怎么洗
雪花怎么剪
蝴蝶结怎么折
猜你喜欢
心情压抑怎么办
加油英语怎么说
电脑上怎么截图按什么键
卤肉饭怎么做
借钱不还怎么办
early怎么读
mp3怎么下载歌曲
怎么上推特
迷你世界怎么做车
家庭经济困难学生认定申请表怎么填