知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机自动锁定30秒怎么更改
2026-04-29 14:11:52
1、第一步,在苹果手机设置中,点击显示与亮度设置项。
2、第二步,在显示与亮度设置界面,打开自动锁定设置页。
3、第三步,在自动锁定设置中,选择其他时间进行修改即可。
相关推荐
苹果手机自动锁定30秒怎么调
阅读量:158
自动锁定30秒改不了怎么办
阅读量:53
iphone自动锁定30秒怎么改不了
阅读量:74
苹果屏幕锁定30秒怎么更改
阅读量:162
苹果12手机锁屏后怎样显示时间
阅读量:81
猜你喜欢
鸡肉炒什么好吃
京酱肉丝的家常做法
蜂蜡怎么吃
新电脑怎么联网
去黑头的最好方法
炒蘑菇的家常做法
同学录留言大全
家常素菜100道
美的油烟机怎么样
手心热是怎么回事
猜你喜欢
红包数字代表的意思大全
怎么除口臭
炒鸡丁的家常做法
心烦意乱是怎么回事
脚踝扭伤了怎么办
家常炖鱼
冬瓜丸子汤怎么做
检查装置气密性的方法
紫薯的做法大全
小黄鱼怎么做好吃